30-летие клуба “Белая ладья”

2010.09

сентябрь 2010 года

В сентябре 2010 года состоялся турнир в честь 30-летия клуба “Белая ладья” Приокского района г.Нижний Новгород.

В турнире принимали участие взрослые  шахматисты  из г.Вязники  Апарин М.И.,  Шуба М.Ю.,  Хныков В.Л., Яковлев В.В., Проничев Б.


 

Комментарии запрещены.