25-летие клуба “Белая ладья”


2005 год

апрель 2005 года

апрель 2005 года

23 апреля 2005 года в клубе “Белая ладья” Приокского района состоялся турнир в честь 25-летия клуба между шахматистами  г.Нижний Новгород  и  г.Вязники

 

Комментарии запрещены.