Положения

2017 год

20-23.03.2017       Киржач_первенство Владимирской области “Белая ладья-2017″

25.03.2017             Киржач_турнир памяти Гагарина и Серегина

13-14.05.2017        Кольчугино_лично-командный турнир семейных команд

24-25.06.2017       Александров_XV шахматный турнир “Царские игры”

25.06.2017             Кольчугино_пер-во Владимирской области по блиц-шахматам среди юношей и девушек не старше 19 лет

25.06-01.07.2017 Кольчугино_пер-во Владимирской области по шахматам среди юношей и девушек не старше 19 лет

01.07.2017             Кольчугино_пер-во Владимирской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек не старше 19 лет

08.07.2017             Муром_открытый семейный лично-командный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Е.А. Васюкова

31.07-09.08.2017  Суздаль_VLADIMIR  OPEN – 2017

30.07-07.08.2017  Суздаль_Пер-во Владимирской области по шахматам среди юношей и девушек не старше 17,15,13,11 лет

06.08.2017          Суздаль_Пер-во Владимирской области по блиц-шахматам среди юношей и девушек не старше 17,15,13,11 лет

07-08.08.2017     Суздаль_Пер-во Владимирской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек не старше 17,15,13,11 лет

12-13.08.2017      Кольчугино_Турнир, посвященный дню физкультурника

02.09.2017           Юрьев-Польский_Турнир по быстрым шахматам памяти журналистов Суворова В.Г. и Харитонова А.Н.

 

 2016 год

08-11.02.2016        Меленки_пер-во Владимирской области до 9 лет

15-19.02.2016        Владимир_первенство Владимирской области 1999г.р. и моложе

27.03.2016             Киржач_турнир памяти Гагарина и Серегина

28.03-04.04.2016  Суздаль_первенство ЦФО до 9лет

01.04.2016            Суздаль_областной чемпионат_блиц

01-02.04.2016      Суздаль_областной чемпионат_рапид

01-04.04.2016      Суздаль_этап РАПИД Гран-При России

07-09.04.2016      Королев_этап РАПИД Гран-При России “Звездный путь”

10.04.2016            Королев_этап Гран-При Московской обл. среди школ-ков “Звездный путь”

02-03.05.2016      Приволжск_лично-командный турнир в рамках XIII фестиваля “ГРАНИ”

06-12.05.2016      Кинешма_этап кубка России до 15 лет

08.05.2016            Ковров_турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы

14-15.05.2016       Кольчугино_турнир семейных команд в честь Дня Победы

17-26.06.2016       Н.Новгород_фестиваль “ChessFamily-2016″

24-30.06.2016      Кольчугино_первенство Владимирской области до 19 лет

21-27.08.2016      Владимир _ первенство Владимирской области до 11,13,15,17 лет

25.09.2016            Киржач _ шахматный турнир “Кубок Голуба” среди взрослых 

29.09-03.10.2016  Орел _  IV Всероссийская Гимназиада по шахматам

09.10.2016            Киржач _ шахматный турнир “Кубок Голуба” среди детей 1999г.р. и моложе

20-25.10.2016       Меленки _ 23 открытый шахматный фестиваль В.Г.Курочкина

23.10.2016            Приволжск_шахматный турнир “Надежда-2016″

28-30.10.2016       Ковров _ турнир “Шахматные надежды”

01-03.11.2016      Суздаль _ первенство ЦФО до 11.13.15.17.19лет (быстрые шахматы)

03-12.11.2016      Суздаль _ первенство ЦФО до 11.13.15.17.19лет (классические шахматы)

12-13.11.2016      Суздаль _ первенство ЦФО до 11.13.15.17.19лет (блиц)

Комментарии запрещены.